Повесть о ненастоящем полковнике

19269

Небольшие странности, мелкие удивительные хобби… разве могут они быть опасными для общества? Могут, и еще как! История, которую мы вам расскажем иллюстрирует простой постулат психопатологии — «глюк» никогда не приходит один, найдя одну ненормальность следует немедленно искать следующую, поскольку развитие ненормальной идеи, ненормального влечения или ненормальных устремлений никогда — и ни перед чем — не останавливается.

Полковник Рассел Вилльямс (Russell Williams) родился в Британии, еще в детстве его семья переехала в Канаду и поселилась в провинции Онтарио. Мальчик подрос, закончил университет Торонто по специальностям политики и экономики. Но еще в детстве он увлекся авиацией и его кумиры обитали в реальности фильма «Top Gun». Вскоре после окончания университета он поступил в Военно-воздушные силы Канады. Безупречная карьера, отличная исполнительность, образцовая внешность и образование сделали свое дело. Очень быстро Фортуна сделала его полковником ВВС и командующим авиабазой Трентон. В качестве летчика и начальника авиабазы он встречался и принимал высоких гостей, к примеру королеву Великобритании и канадского премьер-министра.

Антропометрически идеальный полковник Рассел Вилльямс

Рассел Вилльямс, краса авиабазы Трентон

Рассел Вилльямс, образец племени полковников.

Рассел Вилльямся, настоящий полковник ВВС

С отеческой строгостью, любовью и заботой взирает он на вверенный ему персонал.

Странное увлечение авиатора

Полиция проявила чудеса пронырливости, отыскивая факты, которые могли указать на странности в его прошлом. Но ни его одноклассники, ни однокашники по Alma Mater не смогли припомнить ничего выдающегося в личности Вилльямса — разве что то, что он видел фильм «Top Gun» раз пятьдесят и помнил все диалоги из него наизусть.

До сорока четырех лет Рассел был совершенно скучным, типичным персонажем, до неприятности «настоящим». Впрочем, для внешнего мира он настоящим и казался, уточняет Crimelist.ru.

А вот после сорока с небольшим лет полковник увлекся женским бельем. Трусики и лифчики приводили его в буйный восторг. И он начал похищать их по всей окрестности, вламываясь по ночам в пустые дома. Пропажу предметов такого рода владельцы конечно замечали, но не сообщали полиции — это ведь мелочь… Так у Top Gun оказался внушительный набор белья.

Предметы женского гардероба, которые полковник собирал во время ночных рейдов

Полковник Рассел Вилльямс собирал очень нужные вещички — лифчики и трусы. Делал это он заранее отследив отсутствие хозяев в доме, который собирался обокрасть.

Обратите внимание на абсолютный порядок и тщательность хранения добычи. Фото сделаны следователями во время обыска дома командира.

Аккуратно сложенные предметы женского гардероба

Полковник Рассел Вилльямс собирал коллекцию предметов женского нижнего белья.

Для чего полковник собирал трусы? Ответ на этот вопрос хранился на жестком диске его компьютера. Гигабайты и гигабайты фотографий, где в свободное от работы время Вилльямс демонстрировал самому себе красоту своего тела, подчеркнутую элегантными моделями нижнего белья.

Полковник и его тайная жизнь

Тайная жизнь полковника Вилльямса состояла в том, что он наслаждался своей красотой и элегантностью.

Полковник Вилльямс и его странное хобби.

Полковник меряет красивый голубой закрытый купальник, который ему достался совершенно случайно.

Полковник ВВС Канады Виллямс в необычном амплуа.

Полковник демонстрирует трусы и лифчик, доставшийся ему от какой-то доброй канадской женщины.

Что хотел сказать полковник этим кадром?

Рассел Вилльямс не сумел рассказать следователям о том, что он испытывал при примерке женского белья.

Но что-то оставалось недосказанным, в хитром плане был какой-то изъян. Удовлетворение, такое яркое вначале со временем притупилось и пришло горькое разочарование. Надо было искать виновных.

Женщины конкурируют за красоту с полковником

Виновных было найти не сложно. Все эти красивые вещи носили женщины. И тем самым конкурировали с полковником по красоте. Вот если бы их не было, то, согласитесь, красивей и модней Рассела на Земле бы не было — так безукоризненно сидят на нем летние купальники и стринги. Почти как на другом персонаже — В. Онопенко, председателе верховного суда Украины.

И тут полковник понял, что ему надо потихоньку избавится от женщин, чтобы они не составляли ему конкуренции.

Первую жертву своего коварного плана полковник застал дома и мучал несколько часов. Она не узнала в насильнике прославленного авиатора Канады и расследование этого инцидента не завершилось поимкой извращенца. В результате полковник Вилльямс поумнел. И решил не допускать ошибок впредь.

Полковник Вилльямс застал Лори случайно.

Несколько часов побоев и издевательств — как потом оказалось незначительная плата за встречу с полковником.

Другим повезло меньше.

Ей повезло меньше

Следующую женщину полковник убил. Сделано это было из трезвого осознания того факта, что она узнала в нем… своего начальника.

Примечательно, что она работала на авиабазе Трентон и хорошо знала полковника как своего начальника. Примечательно и то, что соболезнования семье Рассел Вилльямс подписал лично.

Мари-Франс перестала конкурировать с полковником за лифчики

Она была убита и найдена только через два месяца после.

Вскоре — новое убийство.

Она исчезла в конце января 2009 года

Она тоже носила женские трусы — и должна была умереть.

В конце концов следователи таки добрались до полковника Рассела Вилльямса. Он признался в убийствах женщин. Сейчас он отбывает два пожизненных срока в тюрьме строго режима.

А теперь — смотрим фильм про канадских лесорубов, тоже настоящих мужчин. Она как будто вдохновила Рассела Вилльямса к подвигам, хотя вряд ли.