Обезумевший водитель ВАЗ расстрелял коллегу из Тойоты в Ставрополе

18464

В Ставрополе один водитель застрелил другого. В Ставрополе разыскивается обезумевший преступник, стрелявший в водителя автомобиля » Тайота-Камри». Последний умер еще до приезда скорой, из-за ранений не совместимых с жизнью. Так, неизвестный водитель автомобиля ВАЗ-21099 либо ВАЗ-2109 ( известен лишь цвет авто — серо-зеленый ) из открытого окна своего автомобиля открыл огонь, произведя сразу несколько выстрелов подряд в 45-летнего жителя города Ставрополя, который находился за рулем автомобиля марки Toyota Camry.

Для Ставрополья этот случай не стал самым громким. Ранее водитель престижной иномарки расстрелял в Ставрополе «Скорую помощь». По словам водителя «Скорой помощи», который и вызвал полицию, вызов был срочный, поэтому он поставил свой автомобиль рядом с домом, что естественно создало помеху движению на узкой улице частного сектора города Ставрополя. Пока врачи шли к дому, на этой улочке появился автомобиль BMW, водитель которого был явно возмущен, что «Скорая помощь», ожидавшего экстренного больного, создала помеху в движении его иномарки.
0030303
Сначала он просто сигналил, требуя от водителя «Скорой помощи» освободить ему путь, а затем взялся за травматический пистолет и, выстрелив несколько раз в воздух, принялся расстреливать колеса «Скорой помощи».

Сотрудникам полиции удалось задержать водителя немецкой иномарки на улице Доваторов уже через час после этого инцидента. Полицейские изъяли у задержанного травматический пистолет и разрешение на его ношение. Как оказалось, этот 27-летний мужчина хорошо знаком местным стражам порядка. Одним словом, завершилось всю тюрьмой.