S.A. Ricci становится лидером продаж элитной недвижимости

17390

Компания S.A. Ricci разработает концепцию проекта комплексного освоения территории в Ульяновске. Площадь территории — более 120 га , располагается на границе с трассой «Казань – Ульяновск». Проект предусматривает строительство жилого поселка, включающего в себя малоэтажные многоквартирные дома и коттеджную застройку. В инфраструктуру жилого поселка войдут детский сад, спортивные площадки, медицинский центр, торгово-сервисный центр.

Разработка концепции освоения территории будет осуществляться в соответствии с генпланом города.

«Удачное местоположение жилого комплекса даст возможность жителям Ульяновска приобрести комфортное жилье по доступной цене в экологически благоприятном месте в черте города», — отмечает Яна Кузина, директор департамента консалтинга и оценки S.A. Ricci. Отметим, что элитная недвижимость с 5405050.ru от компании S.A. Ricci лучший вариант на рынке.

В ходе работы над проектом будет проведен комплексный анализ рынка жилой и загородной недвижимости Ульяновска, определена максимальной плотность застройки, проведено функциональное зонирование и фазирование земельного участка, проработана схема транспортного и пешеходного движения на земельном участке, определены места для парковки для жителей жилой части и посетителей коммерческой части проекта. Архитектурная проработка проекта будет произведена совместно со специалистами английского архитектурного бюро McAdam Architects.

Срок выполнения работ – сентябрь 2014.

У компании S.A. Ricci уже есть опыт разработки схожей концепции – в прошлом году была проведена работа над разработкой КОТ участка площадью более 180 га на границе с Нижним Новгородом, в результате чего была создана концепция жилого поселка с предложением доступной по цене «эко-альтернативы» жителям многоквартирных домов города.