Шокирующие последние новости России и мира на сегодня, 10.01.2015. Фотографии и видео происшествий в России за 10 января 2015 года

17054

Шокирующие последние новости России и мира на сегодня, 10.01.2015. Фотографии и видео происшествий в России за 10 января 2015 года. Передаются последние новости России и мира на сегодня, 10.01.2015. Фотографии и видео происшествий доступны на сервисах интернета. Из последнего: в Анапе произошли аварии на теплотрассе, какие оставили без тепла 1500 человек. Службам удалось ликвидировать последствия, при этом, были задействованы 36 человек из личного состава и 8 единиц спецтехники.

Как сообщают последние новости России в СМИ, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал радиостанцию «Эхо Москвы» основным рупором России в антиисламском направлении. Венедиктов в свой адрес услышал угрозы от лидера Чечни. К главному редактору предъявлялись претензии в том отношении, что радиостанция беспрерывно «обливает грязью» мусульман, десятки миллионов мусульман бесконечно оскорбляются. А сейчас был проведен опрос, связанный с терактом в Париже, 7 января, чтобы посеять «хаос». В том случае, если столичные власти не отреагируют на произошедшее, то найдутся те, кто сможет заставить Венедиктова ответить за свои действия. Отмечается, что редактор собрался пойти в полицию. Шокирующие последние новости России и мира на сегодня, 10.01.2015. Фотографии и видео происшествий в России за 10 января 2015 года.

Кроме этого, информируются новости России, связанные с российскими полярниками. Уточняется, что начались работы по проведению очистки территории круглогодичной арктической станции Российской Федерации «Прогресс», а также прилегающих к ней старых сооружений. Во время выполнения работ полярникам удалось собрать несколько десятков тонн металлолома. Как уточняет Валерий Лукин, глава экспедиции, удалось собрать и погрузить на корабль «Академик Федоров» около 70 тонн металлолома, который отправиться в Санкт-Петербург.

Также выяснилось, что руководство компании «Российские железные дороги» (РЖД) обратилось с просьбой в Фонд национального благосостояния о получении суммы, равной 100 миллиардам рублей. Денежные средства будут взяты под залог долговых бумаг для того, чтобы приобрести новые локомотивы, а также заняться развитием ж/д дорог на Дальнем Востоке. Шокирующие последние новости России и мира на сегодня, 10.01.2015. Фотографии и видео происшествий в России за 10 января 2015 года.