Дикие новости мира и России сегодня 21 января 2015. Свежие последние данные за прошедший час 21 01 2015

17026

Дикие новости мира и России сегодня 21 января 2015. Свежие последние данные за прошедший час 21 01 2015. По информации, предоставленной 21.01.2015 наблюдателями ОБСЕ, обстрел города Дебальцево из артиллерийских установок по типу «Град» велся утром 19 января со стороны позиций ополченцев. Эти и другие новости мира и России, новости Новороссии представлены более подробно в материале ниже. Журналистам удалось узнать свежие последние данные за прошедший час.

Как говорилось ранее, члены ОБСЕ провели беспристрастную проверку города Дебальцево. Исследование показало, что на месте было выявлено 7 ракет, которые не разорвались. Всего прилетело в город 30 ракет, выпущенных из установки «Град». В результате обстрела, погибло трое гражданских, сообщается о двенадцати раненных мирных жителей. В СМИ публикуются последние новости мира, согласно которым в ООН официально объявили о том, что эпидемия Эбола, развернувшаяся на территории в Либерии, Сьерра-Леоне, а также в Гвинее, пошла на спад. Количество инфицированных удалось сократить. Дикие новости мира и России сегодня 21 января 2015. Свежие последние данные за прошедший час 21 01 2015.

Из свежих новостей России выяснилось, что Запад намерен принять все меры, чтобы убрать Владимира Путина и «придушить» Россию. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков уточнил, что западные страны пытаются представить российскую сторону участником конфликта. Это необходимо, чтобы изолировать РФ от международного сообщества, «придушить» экономически Россию и, тем самым, добиться ухода Путина.

А в это время в Киеве заявляют, что российские солдаты начали вести массированную атаку по блокпостам украинских военных. На Донбассе ведутся активные боевые действия. В непосредственной близости к Земигорью и Славяносербску было остановлено украинцами продвижение российских войск. В Минобороны России не подтверждают наличие российских военных подразделений на Донбассе.

Медведев глава правительства РФ пригрозил Украине повысить цены на электроэнергию, ответив в соцсетях, что если украинским партнерам не подходят нынешние цены, то Россия может их увеличить. Дикие новости мира и России сегодня 21 января 2015. Свежие последние данные за прошедший час 21 01 2015.