ЧМ-2015, хоккей Россия – Финляндия сопкаст смотреть онлайн бесплатно, прямая трансляция сегодня 12 мая

16741

ЧМ-2015, хоккей Россия – Финляндия сопкаст смотреть онлайн бесплатно, прямая трансляция сегодня 12 мая. Во вторник, 12 мая, на чемпионате мира по хоккею завершится групповой этап. Сборная России в последнем матче в группе B сыграет против команды Финляндии, которая с четырнадцатью очками делит с россиянами второе место в таблице. Матч Россия — Финляндия начнется в 21.15 по московскому времени. Телеканалы «Россия 2» и «Спорт 1» будут транслировать игру. Смотреть онлайн хоккей Россия – Финляндия бесплатно можно на сайте, прямая видео трансляция стартует в 21:15.

После этого матча будут определены все четвертьфинальные пары чемпионата мира. Если сборная России сохранит второе место в группе, то в четвертьфинале она в Праге сыграет против хозяев чемпионата чехов. Если же финны выиграют и наши опустятся на третье место, то в четвертьфинале соперником сборной России станут шведы. Россия – Финляндия смотреть онлайн бесплатно хоккей будет интересно, прямая трансляция обещает быть зрелищной.

Действительно, в прошлом сезоне наша команда стала чемпионом мира как раз после победы над соперниками из страны Суоми. Счет финального поединка – 5:2 в пользу подопечных Олега Знарка. Однако россияне на первенстве в Белоруссии победили финнов и еще раз – на групповом этапе со счетом 4:2. Эти два матча стали своеобразным реваншем россиян за обидное поражение на домашних Олимпийских играх-2014, когда в Сочи в олимпийском четвертьфинале финская сборная была сильнее нашей команды – 3:1.

Финны – наши постоянные соперники не только в двух главных стартах мирового хоккея. В этом сезоне сборная Знарка четыре раз играла против хоккеистов Страны Тысячи озер в рамках хоккейного Евротура. В гостях на Кубке Карьяла россияне уступили – 2:6. Затем на домашнем Кубке Первого канала в Сочи взяли реванш – 2:0. Наконец, две выставочные встречи, которые состоялись без привязки к конкретному этапу Евротура, наши также выиграли – 3:0 и 4:2.

Думается, что очередной матч станет украшением заключительного тура в группе «В» чемпионата мира. Обе сборные фактически решили вопрос продолжения борьбы в плей-офф, так что в этой игре будет только решаться, кто займет более высокое место на групповом этапе. Результат игры также поможет россиянам и финнам определить, с кем они будут играть в первом раунде матчей на выбывание из числа соперников группы «А».

ЧМ-2015, хоккей Россия – Финляндия: смотреть онлайн бесплатно сопкаст можно будет на этой странице.