Прямая видео трансляция Локомотив Кубань сопкаст смотреть онлайн бесплатно Кубок России — 21 05 2015 здесь на НТВ Наш Футбол

16719

Прямая видео трансляция Локомотив Кубань сопкаст смотреть онлайн бесплатно Кубок России — 21 05 2015 здесь на НТВ Наш Футбол. 21 мая в Астрахани на стадионе «Центральный» пройдёт финал Кубка России между московским «Локомотивом» и краснодарской «Кубанью». Встреча начнётся в 19:00 по московскому времени и будет транслироваться телеканалом «Спорт 1» и у нас на портале в прямом эфире. Сенсации в кубковых играх бывают очень часто. Другая особенность кубковых матчей — они редко получаются результативными, особенно финальные. Такая же тенденция и в Кубке России. За последние 6 лет был лишь один «верховой» матч в финале — в Ярославле ЦСКА победил «Аланию» — 2:1. А так даже «Зенит» ограничился одним забитым мячом в противостоянии с «Сибирью». В прошлом году «Ростов» и «Краснодар» и вовсе закончили 120 минут с нулями на табло. Думаю, противостояние «Локомотива» и «Кубани» будет столь же упорным.

Первая игра под руководством Черевченко в чемпионате завершилась со счетом 3:0 в пользу железнодорожников. Причем в соперниках был казанский «Рубин», занимающий пятую позицию в турнирной таблице. Означает ли это, что в игре «Локомотива» наступила перезагрузка и команда теперь будет рвать и метать как минимум вплоть до окончания сезона. И ведь именно в этот период попадает финал Кубка России. Локомотив — Кубань смотреть онлайн бесплатно прямой эфир Вы можете у нас на портале.

Впрочем, главная интрига, конечно же, заключается в противостоянии «Локомотива» и его бывшего главного тренера Леонида Кучука. Всем известна история о том, как специалисту при странных обстоятельствах указали на дверь. И приютила его краснодарская команда, которая… резко начала падение из зоны группы лидеров в середину таблицы. Да, кубанцы стали гораздо реже выигрывать в чемпионате. Зато в играх Кубка страны краснодарцы доказали, что задачу победить в отдельно взятом матче они могут решить весьма успешно. Видео прямая трансляция Локомотив Кубань 21 мая 2015, сопкаст смотреть онлайн бесплатно пора тут Наш Футбол.

И необходимо, чтобы проиграли (при условии разгромных побед) свои два матча «Спартак», «Рубин» и то же «Динамо». А это означает, что искать счастья железнодорожникам нужно только в финале Кубка. И для исполняющего обязанности главного тренера москвичей Игоря Черевченко этот матч может стать путем наверх и шансом избавиться от приставки «и.о.». Видео прямая трансляция Локомотив Кубань 21 мая 2015, сопкаст смотреть онлайн бесплатно пора тут Наш Футбол.