Николай Козицин: Плотницкий убивает казаков и граждан России

16600

Самопровозглашенный глава «Всевеликого Войска Донского» Николай Козицин, который активно поддерживал пророссийских боевиков на территории террористической Республики ЛНР рассказал в интервью корреспонденту сайта Список Преступлений (http://crimelist.ru), что в городе Луганске в плену находится не менее 200 человек.

Николай Козицин заверил нашего корреспондента в том, что среди эти двух сотен плененных без суда и следствия, есть не менее тридцати граждан Российской Федерации.

Если верить словам Козицына (а объективных причин ему не верить по сути дела то и нет), многие боевики из казачьих полков и просто добровольцы, которые не подчинялись Плотницкому, были попросту расстреляны в спину при «исполнении». Они шли в атаку, а в спину им стреляли люди Плотницкого.

«Это полностью подтвержденные факты. Посмотрите сами: убивают Мозгового, покушаются на Дремова, казаки Казачьей национальной гвардии в половине своей мертвы от рук своих же, потому люди верные главе ЛНР зверски убивают Жирова — начальника особого отдела. Это не война, а настоящий скотный двор», — резюмирует Николай Козицин.