Адвокат Сливко Александр Александрович «Ваш адвокатский партнер»

15583

Коллегия адвокатов «Ваш адвокатский партнер» — это не просто объединение профессионалов, призванное способствовать защите свобод и прав граждан и юридических лиц. Можно с полной уверенностью сказать, что это организация, выполняющая одну из важнейших общественных функций, заключающуюся в охране законных интересов как отдельных лиц, так и целых учреждений.

В Коллегию адвокатов «Ваш адвокатский партнер» входят юристы Кошелев Александр Викторович, Королев Роман Сергеевич, а также руководитель организации Сливко Александр Александрович.

Юридическая помощь отдельному физическому лицу или целой организации – это неизменно сложная и очень ответственная задача. Сливко А.А., как никто другой, знает, насколько важно для дальнейшей жизни и работы клиента оказать ему эффективную правовую поддержку и максимально быстро и качественно решить возникшие сложности.

Адвокат Александр Сливко, 1983 г.р., окончил в 2005 году Московскую государственную юридическую академию (МГЮА) по специальности Гражданское право.С 2008 года по сегодняшний день непрерывно занимается адвокатской деятельностью, представляя своих клиентов в судебных делах по гражданским, уголовным и арбитражным процессам, а также оказывая поддержку разнообразным предприятиям в сфере корпоративного права. Наряду с предоставлением юридической помощи, Александр Александрович прилагает немало сил для организации адвокатского образования.

Именно весомый и непрерывно пополняющийся багаж знаний, ответственное отношение к своей профессии и клиентам, порядочность и честность помогают не только одерживать адвокату Сливко Александру Александровичу и его коллегам множественные победы в судебных процессах, но также поддерживать безупречную репутацию Коллегии адвокатов «Ваш адвокатский партнер».