В Украине будет телевизионный гей-канал?

19119

Украинский банкир Руслан Демчак, известный как представитель элитной киевской гей-тусовки, похоже, намерен переформатировать вещание российского музыкального телеканала A-One под гей-стандарт.

Для этого он приглашает в Киев певца и музыкального продюсера Алексея Остудина, который с июля 2005 года по февраль 2007 руководил популярным телеканалом МУЗ-ТВ.

Репортеры «Музгида» засекли гомосексуалиста Остудина в самом продвинутом московском гей-клубе «Три обезьяны» в компании трех неизвестных мужчин. Ими оказались финансист из Киева Руслан Демчак, руководитель телевизионных проектов принадлежащей Демчаку компании UBG Артем Ткачев и юный друг Демчака из мира моды.

Примечательно, что именно Артем Ткачев сказал ранее в одном из интервью, что видит A-One как мужской канал, в картинке, с визуализацией.

Как известно, Руслан Демчак год назад купил несколько телевизионных каналов из сферы шоу-бизнеса. Среди них канал моды Ukrainian Fashion, юношеский канал Z-TV и Dobro-TV. А так же российский телеканал A-One.

До этого киевский финансист не занимался шоу-бизнесом, однако вкладывал средства в развитие специфических ночных клубов гей-ориентации. В частности, «Шеде», «Черноморец» и «Тема» в Одессе. Демчак даже является является одним из трех учредителей «Шеде» (естественно, через посредника).

Кроме того, финансовую поддержку Демчака получили такие украинские заведения, как клуб «Европа», на Соборной, заведения «Апогей», «Фаворит» и «Royal Bar». Сейчас они активно используются для подбора молодых мальчиков для мира моды и сопутствующих услуг.

Известно, что Руслан Демчак владеет несколькими модельными агентствами, специализирующимися на юношах. В этом же ключе покупка компанией UBG канала моды Ukrainian Fashion выглядит вполне логичной.

Ожидается, что, кроме Алексея Остудина, окончательно переехать в Киев может и другой известный представитель голубого шоу-бизнеса — Сергей Соседов. С ним уже давно ведутся переговоры о раскрутке нескольких молодых исполнителей травести жанра, в том числе и лауреата конкурса «Украина имеет талант» Артема Семенова, которого, по слухам, связывает с Русланом Демчаком особо нежная дружба.