Ярослав Мазурок и стрелок из Каравана — неувязочка

19028

Мы приводим фотографии подозреваемого в убийстве охранников ТЦ «Караван» и того человека, которого МВД «назначило» убийцей их. Мы специально привели фотографии в более-менее унитарный вид, для того, чтобы читатели могли сопоставить их самостоятельно.

…и решить, не имеем ли мы дело с очередной подстановкой и жгучим желанием МВД избавится от этого надоевшего дела. Милиция потратила невероятное количество времени на поиски стелявшего в охранников. Фотография в «Одноклассниках» дала возможность милиции подозревать Ярослава Мазурка — никаких более серьезных ключей изначально не было. Циркулирующие в прессе данные о якобы проведенной экспертизе ДНК — вымысел, за которым стоит автор одной очень склонной к неправде газете.

Тем временем МВД сообщило, что Мазурок находится в Киеве и его местоположение установлено. В ходе поисковых мероприятий, кстати, был травмирован инвалид, родственник подозреваемого. МВД, достаточно цинично, опровергло заявление инвалида, заявив, что он подписал протокол отказа от претензий.

Приводим фото, просим читателей высказаться.

Ярослав Мазурок и убийца из "Каравана"

Сравните две фотографии и сообщите, верите ли Вы в то, что это одно и то же лицо?