В Новгородской области житель поселка Парфино признан виновным в убийстве своей жены

18608

Собранные следственными органами Следственного комитета по Новгородской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Владимиру Клишину, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что ночью 6 августа 2012 года осужденный, находясь на одной из улиц поселка Парфино Новгородской области, в ходе ссоры со своей женой нанес ей не менее 34 ударов неустановленным предметом по голове, телу, рукам и ногам, после чего сдавил шею руками. В результате асфиксии потерпевшая скончалась на месте.
   Приговором суда Клишину назначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима. Уголовное дело расследовалось Старорусским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.